
Основная информация
- Операционная система: Google TV
- Диагональ экрана: 43″(108 см)
- Технология матрицы: QLED Pro
- Разрешение экрана: UHD (3840 х 2160)
- Технология звука: Sound by Kyoto SE
- Технология изображения: Dolby Atmos
- Дополнительные функции: Игровой режим и голосовое управление
- 3 года гарантии
- Пульт
Профессиональный уровень цвета и детализации
QLED Pro
Технология 4K QLED Pro раскрывает изображение с эталонной точностью и яркостью.
Каждая сцена наполнена энергией: от огненных красных до холодных синих, от тончайших градиентов до ослепительных световых акцентов. QLED Pro усиливает визуальный эффект HDR, раскрывая максимум деталей в светлых и тёмных участках кадра.
Увидь больше. Почувствуй сильнее
Quantum. Премиум-качество,
созданное для каждого дома
Телевизоры Quantum начальной серии — это сочетание высоких технологий и доступности.

Cочетание высоких технологий и доступности
Яркая картинка
Комфорт для глаз
Экран с LED-подсветкой, HDR и Local Contrast Control делает изображение ярким и контрастным.
Низкий уровень синего света заботится о глазах при любом освещении.

Больше света. Больше глубины. Больше эмоций
Google TV
Развлечения становятся проще и интереснее
Персонализированные рекомендации и быстрый доступ ко всему контенту из одной системы.

Контент по вашему вкусу и удобное управление
Игра, возведенная в искусство
игровой режим Quantum
Активируйте игровой режим Quantum —
и экран перестает быть границей между вами и игрой.
Каждое действие воспроизводится мгновенно.
Каждый кадр выверен до совершенства.
Никаких компромиссов. Только чистая визуальная мощь.
Телевизор Quantum создан для тех, кто привык к превосходству.
Он передает скорость, глубину и напряжение игры с кинематографической точностью.

Почувствуй каждое мгновение
Kyoto Sound SE
легендарный японский звук
Услышьте то, что упускают другие. Детализированный и сбалансированный Sound by Kyoto SE, который раскрывает все нюансы музыки и голосов.
Смотрите. Слушайте. Чувствуйте по-настоящему
Пульт, который не требует батареек
совсем
Представляем пульт будущего. Забудьте о вечном поиске пальчиковых батареек посреди любимого фильма. Этот пульт питается от света.
Встроенная солнечная панель — Неограниченная автономия
Универсальный разъем Type-C — Один кабель от смартфона или ноутбука — и ваш пульт снова полон энергии.

Гарантия
3 года спокойствия

Технические
характеристики
| Операционная система | Google TV |
| Разрешение экрана | UHD (3840×2160) |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Технология матрицы | QLED Pro |
| Поддержка HDR | Да |
| HDR Dolby Vision | Да |
| HLG | Да |
| MEMC (MJC) | Да |
| Local Contrast Control (Управление локальной контрастностью) | Да |
| Auto BackLight (Авто подсветка) | Да |
| Dynamic Color Booster (Ускоритель динамического цвета) | Да |
| Low Blue Light (Низкий уровень синего света) | Да |
| Частота обновления панели | 60 Гц |
| Цифровое шумоподавление (DNR) | Да |
| Глубина цвета | 1.07 млрд цветов |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ТВ-тюнер, Антенна | Да |
| Тюнеры | DVB-T(T2), DVB-C, DVB-S(S2), CI слот, 2xUSB 2.0, 4хHDMI 2.1 (1eArc), Optical, LAN |
| Слот CI / CI+ | Да |
| Дизайн | Тонкие рамки |
| Цвет | Черный |
| Материал тыльной стороны | Металл/Пластик |
| Материал подставки | Металл |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi 5Ghz | Да |
| Bluetooth (5.1) | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Порты USB | 2 |
| Порты HDMI | 4 |
| HDMI 2.1 | Да |
| HDMI ARC | Да |
| HDMI eARC | Да |
| HDMI CEC | Да |
| Оптический аудиовыход | Да |
| mini RCA (тюльпаны) | Да |
| Трансляция с iOS, Android устройств (Smart Screen Share, Chrome Cast) | Да |
| Google Home | Да |
| Google Assistant | Да |
| DLNA | Да |
| ALLM | Да |
| Игровой режим | Да |
| Телетекст | Да |
| Пульт дистанционного управления | RC19 (BT) |
| Bluetooth | Да |
| Голосовой ввод | Да |
| Цвет пульта дистанционного управления | Черный |
| Винты кронштейна | M6 |
| Потребляемая мощность | 100Вт |
| VESA | 200х200 мм |
| Год выпуска | 2026 |
| Масса нетто | 5,9 кг |
| Брутто | 7,9 кг |
| Размер без подставки (Ш х Г х В) | 956.4*71.2*556.6 мм |
| Размер с подставкой (Ш х Г х В) | 956.4*180.2*603.9 мм |
| Размер коробки (Ш х Г х В) | 1055*100*635 мм |